Почему выбирают OTR GROUP

Почему выбирают OTR GROUP?

Компания OTR GROUP за довольно продолжительное время своей работы успела завоевать репутацию надежного поставщика качественных запчастей и комплектующих деталей на широкий спектр строительной, сельскохозяйственной, карьерной и дорожной спецтехники. Многие крупные компании и индивидуальные предприятия сотрудничают с нами по вполне объективным причинам.

Наши главные принципы – это скорость, точность и доступность для наших клиентов. Поэтому обработка входящих заявок происходит в считанные минуты, а доставка заказа осуществляется в кротчайшие сроки в любой регион СНГ.

Нашими ключевыми направлениями по поставкам являются спецшины, стартеры, генераторы, навесное оборудование, фильтры, турбины, ходовая часть и многое другое.

Товарный ассортимент представлен на нашем сайте в соответствующих разделах, что позволяет вам найти необходимые детали самостоятельно, но, в случае затруднений, вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров по телефону. В этом случае Вы получите индивидуальный подход со стороны сотрудника и безошибочный подбор подходящего товара.

Перед нами стоит глобальная цель – стать лидирующей компанией по поставке запчастей для спецтехники в Казахстане и странах СНГ. И ежедневно мы стремимся в этом направлении, покоряя все новые и новые вершины вместе с вами!

Компания OTR GROUP заинтересована в прочных партнерских отношениях и долгом сотрудничестве с нашими клиентами, поэтому мы всегда предлагаем вам только лучшее, ежедневно стараясь сделать качество оказываемого сервиса максимально комфортным для вас.

С уважением к вам и вашему бизнесу, компания ТОО OTR GROUP!

запчасти на экскаваторы в Алматы

Читайте также

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

31 Января 2024
Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Гидронасосы являются важным компонентом специализированной техники, такой как экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, краны и другие крупногабаритные машины. Они обеспечивают эффективное функционирование гидравлических систем, играя ключевую роль в передаче жидкости и создании необходимого давления.

15 Января 2024
Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры FERRA FILTER – гарант безотказной эксплуатации. Продукция данной марки базируется на передовых технологиях и инновациях, создавая оптимальное очищение вредных частиц и газов для двигателя и системы охлаждения.