Fuchs - формула успеха для специализированных отраслей

Fuchs - формула успеха для специализированных отраслей

Бренд Fuchs говорит сам за себя, вызывая ассоциацию с высококачественной спецтехникой высокопроизводительных мобильных экскаваторов. Эта техника стала результатом многолетних инновационных разработок в сфере строительного оборудования. Начиная с 1960-х годов экскаваторы этого бренда били рекорды продаж и стремились к пику своей популярности.

Компания ведет свою успешную деятельность по производству спецтехнического оборудования уже более века.

Конструктивные особенности этой техники дают ей право называться универсальными и необходимыми в переработке материалов.

Отдельно стоит обратить внимание на модели перегружателей данной торговой марки.

Уникальные конструктивные особенности делают наши машины универсальными помощниками в обработке материалов. Перегружатели имеют широкий спектр применения: на складах металлолома, на переработке, в деревообрабатывающей отрасли или в портовой индустрии.

Являясь владельцем перегружателя этой марки, Вы можете не беспокоиться о поиске запчастей. На складе компании OTR GROUP Вы сможете найти запасные элементы для следующих моделей: Terex Fuchs MHL250, MHL335, MHL360, MHL320, MHL380, MHL350, MHL331, MHL340.

Узнать подробнее о наличии запчастей для перегружателя Fuchs можно у наших менеджеров по телефону или в WhatsApp.

Читайте также

13 Февраля 2024
Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Экскаваторы – незаменимые помощники на стройплощадках и в горнодобывающей промышленности. Однако их ковши, работая с твердыми почвами и горными породами, подвергаются интенсивному износу. Решением данной проблемы является установка межзубьевой защиты ковша, что позволяет значительно продлить срок службы техники и снизить затраты на ее обслуживание.

02 Февраля 2024
Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Погрузчики BOBCAT – высокотехнологичная спецтехника, широко используются в различных отраслях промышленности. Важным аспектом обслуживания и поддержания эффективной работы данной техники является своевременная замена и обслуживание запчастей.

17 Апреля 2024
Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Навесное оборудование для экскаватора является ключевым элементом его функциональности, позволяя решать широкий спектр задач в различных отраслях. Изготовленное из разнообразных материалов, таких как сталь, алюминий, пластик и специальные сплавы, рабочие агрегаты обеспечивают надежность и эффективность при работе.