Ремкомплект для экскаватора от компании OTR GROUP

Ремкомплект для экскаватора от компании OTR GROUP

С началом активных дорожных и строительных работ в летнее время техника эксплуатируется на износ. Это может привести к поломкам и выходу из строя отдельных элементов. Запасной ремкомплект поможет уберечь Вашу технику от простоя. Ремкомплект выпускается индивидуально для каждой модели спецтехники. Ремкомплект помогает быстро исправить поломку и вернуть машину в рабочее состояние.

Существует несколько видов ремкомплектов, используемых для спецтехники:

  1. Резиновые уплотнители для гидроцилиндра. Предназначены для подвижных и не подвижных частей гидроцилиндра. В него обычно входят кольца, манжеты и другие виды уплотнений.
  2. TSE, TTS, TMP, TPL, GUA-RING и PSE применяются для штоков и труб гидроцилиндра.
  3. Адаптеры и фитинги применяются для гибких труб и для гидравлического рукава с другими трубками. Для гидравлической и пневмонической системы применяется для соединения адаптеры.
  4. Для спецтехники используется рукав, который изготавливается из разных материалов: силикона, резины, ПВХ и других похожих материалов.

На что стоит обращать внимание при выборе ремкомплекта?

Приобрести ремкомплект и другие запчасти Вы сможете в офисе OTR GROUP (Алматы), связавшись с нашими менеджерами. А также вы найдете большой ассортимент запчастей для спецтехники в нашем каталоге на сайте.

 

Читайте также

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.

03 Января 2024
Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода – важнейший элемент ходовой части строительной спецтехники. Он передает энергию от двигателя к ходовке, а также приводит в действие агрегат, который преобразует мощность в полезную работу. Важно отметить, что редуктор выполняет это преобразование с минимальными потерями энергии, обеспечивая продуктивность машины.

18 Марта 2024
Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Белорусские грузовики БелАЗ являются важной частью инфраструктуры тяжелой промышленности во многих странах, включая Казахстан. Одним из ключевых компонентов техники считается дизельный двигатель, производимый компанией CUMMINS.