Помпа для спецтехники

Помпа для спецтехники от компании OTR GROUP в Алматы.

Во время работы спецтехники возникает необходимость в охлаждении двигателя, и с этим помогает водяной насос. Помпа подает по трубкам охлаждающую жидкость, которая не позволяет нагреваться мотору. Насос циркулирует антифриз с начала работы двигателя. Конструкция помпы состоит из двух труб, которые находятся внутри корпуса. В гидронасосе одна трубка впускающая, а другая выпускающая они оснащены крыльчаткой, которая раскручивает жидкость.

Существует несколько видов водяных насосов, они могут отличаться по мощности и конструкции:

Так же могут возникать поломки в работе помпы на спецтехнике. Например, если не своевременно заменить масляный или топливный фильтр, это может сказаться на работе водяного насоса. Также бывают проблемы с сальниками на помпе, из-за чего вытекший антифриз попадает на подшипник, что приводит к его поломке.  Такие поломки могут произойти из-за разных причин, будь то неправильная эксплуатация спецтехники или неопытный машинист, превысивший нагрузку на технику. Поэтому зачастую требуется замена этого элемента.

Приобрести водяной насос для экскаватора, погрузчика, бульдозера и другой спецтехники вы сможете на складе компании OTR GROUP. Специалисты помогут подобрать нужные запчасти и осуществить отправку в Ваш регион. Подробности по телефону.

 

Читайте также

05 Марта 2024
Запчасти на буровые установки VERMEER

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями.

28 Марта 2024
Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Топливные форсунки являются важной частью двигателей спецтехники, обеспечивая эффективное распыление жидкости для оптимальной работы мотора. Рады Вам сообщить о новом поступлении топливных форсунок CAT PERKINS (Made in USA). В каталоге представлены высококачественные запчасти с отличными эксплуатационными характеристиками.

19 Марта 2024
Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

FERRA FILTER являются одними из наиболее эффективных и востребованных фильтров для спецтехники. Они обеспечивают высокий уровень защиты двигателя и других систем от загрязнений, что увеличивает надежность и срок службы оборудования.