Статья о гидравлическом молоте для спецтехнике

Гидравлические отбойные молотки на экскаватор

Навесное оборудование очень помогает при работе на экскаваторе, делая его очень многофункциональной техникой для многих сфер применения. Гидравлический молот применяется для дробления и размельчения твердых поверхностей. Такой вид навесного оборудования применяют для демонтажа, дробления твердых покрытий, создания отверстий, разрушения асфальтного покрытия и других работ. Гидромолот спасает в зимнее время года, когда необходимо разрушить поверхность замёрзшего грунта.

 Гидравлический молот бывает несколько видов:

Конструкция гидравлического молота работает за счет движений, поступающих из механизма гидравлики и пневматики. Гидравлический привод преобразует энергию с жидкости в механическую силу. В такой момент гидравлический молот начинает двигаться за счет изменения давления.

На гидравлический молот устанавливаются такие насадки как пика и трамбовка. От размера насадки может завесить давление, подаваемое на навесное оборудование. При выборе необходимо заранее знать для какой работы будет применяться гидромолот.

Компания OTR GROUP предлагает качественную продукцию по доступным ценам со склада. Менеджеры помогут при выборе навесного оборудования для Вашей спецтехники.

 

Читайте также

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.

18 Апреля 2024
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесная оснастка для вилочного погрузчика представляет собой совокупность всех дополнительных механизмов и технических приспособлений, устанавливаемых на кару дополнительно. Это позволяет повысить эффективность использования складского оборудования, сделать его более универсальным в плане выполняемых работ.

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.