Экскаваторы-погрузчики JCB. Запчасти на спецтехнику алматы

Экскаваторы-погрузчики JCB

запчасти на спецтехнику алматы, otr tyres, otr group, otr parts, запчасти на экскаватор, запчасти на погрузчик, запчасти на спецтехнику, запчасти на спецтехнику доставка, запчасти на JCB, запчасти на экскаватор JCB, запчасти на экскаватор JCB, доставка запчастей по Казахстану, запчасти на спецтехнику на заказ.Компания JCB точно знает, как создать идеальный экскаватор-погрузчик. Именно JCB впервые разработала концепцию такой машины в 1953 году и с тех пор сохраняет лидерство в этой отрасли. Сегодня это ведущий производитель экскаваторов-погрузчиков — почти половина существующих в мире машин такого типа произведена JCB.

Самой компактной машиной в модельном ряду экскаваторов-погрузчиков JCB является модель 1CX. Ее ширина составляет всего 1,4 метра — в сочетании с возможностью поворота вокруг своей оси (обеспечиваемой за счет применения такой же конструкции, как у мини-погрузчиков с бортовым поворотом) машина может работать практически в любых условиях. Кроме того, она оснащается универсальной быстросъемной кареткой с возможностью бокового смещения.

Модель 2CX — один из самых компактных экскаваторов-погрузчиков JCB. Рулевое управление четырьмя колесами обеспечивает великолепную маневренность машины, а рукоять Extradig повышает производительность при работе экскаватором. Открытая и закрытая опция кабины с защитой от опрокидывания и падающих предметов (по стандартам ROPS и FOPS) обеспечивают повышенный комфорт и безопасность, а широкий выбор навесного оборудования делает модель 2CX невероятно универсальной.

Флагманские модели JCB 3CX Eco и JCB 4CX Eco являются самыми эффективными в мире экскаваторами-погрузчиками при выполнении стандартных рабочих циклов. Система блокировки гидротрансформатора TorqueLock обеспечивает сокращение расхода топлива до 25 % при движении по дорогам, а системы EcoDig, EcoLoad и EcoRoad разработаны для дальнейшего улучшения экономичности.

запчасти на экскаватор погрузчик JCB Алматы

 

Читайте также

30 Января 2024
Большой ассортимент навесного оборудования для спецтехники от OTR GROUP

Большой ассортимент навесного оборудования для спецтехники от OTR GROUP

Современные сельскохозяйственные, лесозаготовительные, строительные и коммунальные работы невозможны без использования высокотехнологичной спецтехники. Главным ключевым фактором в повышении производительности и эффективности является разнообразное навесное оборудование, которое значительно расширяет функционал техники.

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.